Waldinger - Ortscup 2020

Jeden Mittwoch in 2 Gruppen

Infos und Fragen bitte an Georg Reiter

ge.reiter@a1.net od. Tel. 0680 2446262

 

 

Termine Herbst:  siehe unten!

 

 

Telefonliste Stockschützen 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 67.6 KB

Wertung wird beim Start aktualisiert!!!

ORTSCUP 2020

 

 

 

 

 

 

 

Mannschaft

Spieler

Änderungen

Ersatz

Punktejäger

Gossenreiter Franz  Breitenfellner Helmut  Sonnleitner Willi  Luksch Reinhard      

 

Reiter Willi  

AkkuMobil

Reitermayr Mario     Eidenberger Franz  Eckerstorfer Alfred  Guldner Harald 

 

Reitermayr Rene

Grenzgänger

Nöbauer Gerhard     Nöbauer Monika        Burgstaller Roland     Füreder Josef     

 

Stürmer Josef

Vier Mayer´s

Mayr Erwin           Mayerhofer Günter          Benedikt Maria          Mayr Daniel

 

 

ElektroTrans

Kaiser Erich       Kastner Walter        Leitner Daniel        Mahringer Fritz

 

Wurzinger Oliver

Walding Süd

Burgstaller Walter                   Steyrl Max            Reiter Rudolf     Hamberger Manfred

 

 Feindert Horst

Semleiten

Wögerer Oskar  Guttenberger Ernst  Hackl Peter Schneeberger Emerich

 

Luftensteiner Gerhard

Stockjungs

Reiter Lukas          Reiter Tobias         Reitermayr Marco       Ziehfreund Richard

 

Reitermayr Rene

Maler Wiesinger

Wiesinger Andreas   Wiesinger Walter    Fasching Dominic   Innendorfer Jürgen

 

Pöchtrager Andreas

Mannschaften des Ortscups 2019 mit Schützen (Tel. Nr. siehe oben in Telefonliste)

Walding Süd

Burgstaller Walter

Schneeberger Em.

Feindert Horst

Wolfsteiner Joh.

Steyrl Max

 

Punktejäger

Gossenreiter Franz

Reiter Willi

Breitenfellner Helm.

Hager Peter

Luksch Reinh.

Reiter Georg

AkkuMobil

Reitermayr Mario

Eidenberger Franz

Eckerstorfer Alfred

Reitermayr Rene

Eichelberger Anton

 

Vier Mayr´s

Mayr Erwin

Mayerhofer Günter

Madlmair Wilfried

Benedikt Maria

Mayr Daniel

Grenzgänger

Nöbauer Gerhard

Nöbauer Monika

Burgstaller Roland

Hofmann Herbert

Füreder Josef

Stürmer Josef

 

Elektro Trans

Kaiser Erich

Kastner Walter

Mahringer Fritz

Eisschiel Norbert

Kaffenda Otto

Wurzinger Oliver

Semleiten

Wögerer Oskar

Obermayer Egon

Mikschl Egon

Guttenberger Ernst

Horner Alfred

 

Stockjungs

Reiter Lukas

Reiter Tobias

Reitermayr Marko

Giefing Joel

Ziehfreund Richi

Mayer Christian

JPS

Reiter Josef

Koll Erwin

Bognermayr Franz

Tucho Helmut

Wiesinger Walter

Haslinger Erich

 

ERSATZSPIELER:

Sonnleitner Willi

Hamberger Manfred

Hermüller Johann

Humenberger Franz

Schnell Günter

Zauner Markus

Zauner Christoph

Burgstaller Franz